Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Am Seeufer, signiert, undeutlich datiert Hlavacek (18)73 (?), Öl auf Leinwand, 38,5 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Anton Hlavacek
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 22.10.2012 |